Отзыв:

Если нужно что-то быстро приготовить

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Готовятся быстро, сделаны их цельного мяса
Недостатки: Как никак это полуфабрикат

Наггенсы из мяса цыпленка традиционные "Золотой петушок" я приобрела в сети магазинов "Магнит". Просто мне срочно нужно было приготовить что-нибудь желательно в весьма короткие сроки. Рассматривала различные полуфабрикаты и решила остановится на наггенсах. Прочитала состав, вроде довольно не плохой для подобного рода продуктов. Упакованы наггенсы в бумажную коробочку. Открывается она довольно легко. Очень удобно, что на упаковке подробным образом расписано как готовить данное блюдо. Время приготовления занимает около 15-20 минут. Это очень быстро и удобно. Данные наггенсы можно употреблять с различными гарнирами. Мне понравилось, что под корочкой находится цельное мясо, я ожидала там увидеть куриный фарш. И очень хорошо, что мои ожидания не оправдались. Также мне кажется, что цена наггенсов не высокая. Пачка стоит около 80 рублей. Найти наггенсы данной марки можно в различных магазинах. Например, мне приходилось их встречать в "Карусели", магазине "Пятерочка" и многих других. Срок годности тоже довольно большой. Хранить их можно, как обычно в морозильнике.