Отзыв:

Если нужна бесплатная дебетовая карта, то вам в Тинькофф

16.07.2023
Дата: 17.07.2023
Достоинства: Бесплатная дебетовая карта, бонусы, скидки, кэшбэк

Впервые стал клиентом этого банка 2 года назад. Я выбрал именно его из-за уж очень привлекательных условий для оформления дебетовой карточки.

Во всех других банках за обслуживание кредитки нужно платить, где-то 70 рублей в месяц, либо же совершать покупки от 5000 рублей. В банке Тинькофф за обслуживание карты не нужно платить ничего, но при одном условии-если эту карту порекомендует вам кто-то из знакомых (вы получаете бесплатное обслуживание навсегда, а ваш друг 500 рублей на счёт). Акция выгодна обоим-и вам, и вашему другу. К тому же, после оформления вам будет доступен кэшбэк с повышенным процентом на выбранные вами категории. Это может быть как определенный магазин, так и категория магазинов.

Ещё хотел бы отметить возможность купить авиабилеты, билеты в театр или кино со скидкой. Это тоже приятный бонус, которым я часто пользуюсь.

Подведя итог, могу сказать, что Тинькофф банк, по моему мнению-один из лучших банков России( даже в Сбербанке, и то, условия оформления кредитки или кэшбэк намного хуже, чем Тинькофф).