Отзыв:

Если нету молока - НАН поможет вам всегда!

12.09.2017
Таганрог
Дата: 14.09.2017
Достоинства: быстро растворяется, нравится ребенку, без пальмового масла
Недостатки: не очень приятный запах для меня

Так получилось, что дочка на искусственном вскармливании практически с первых дней жизни. Как гласит надпись на всем детском питании - "идеальным питанием для грудного ребенка является молоко матери"...но что делать, когда ребенок кричит от голода, а молока как не было,так и нет? Мы решили не ждать чуда и пошли за смесью. НАН мне запомнился еще из моего детства, поэтому особо не выбирали, брали сразу его!Уже потом я увидела, что смесь эта без пальмового масла, а таких смесей сейчас очень мало.

Ребенок ел его с удовольствием, а потом сытый и довольный засыпал. Нашему счастью не было предела, но через пару недель начались проблемы со стулом, пришлось переводить ребенка на другую смесь. Еще месяц все было отлично, а потом начались проблемы со срыгиваниями. По совету педиатра вернулись мы к нашему NAN Optipro 1. И все наладилось! и стул нормализовался, и срыгивания прошли. Сейчас нам 5 месяцев, мы все также едим эту смесь, скоро переходить будем на следующий уровень 2.

А теперь о самой смеси:
Мы покупаем большие банки - 800гр.
Каждая банка запаяна по кругу лентой, внутри металлическая мембрана, как на банках кофе. В банке уже лежит мерная ложечка, вполне удобно ей пользоваться. Смесь сама очень похожа на советское сухое молоко, кремоватого цвета, рассыпчатая. Запах только мне ее не нравится, и на вкус ее не пробовала. Сзади подробная инструкция и таблица для разведения.

Растворяется в воде она моментально, достаточно пару раз трухануть бутылочку, никакого осадка не остается.

В общем, ребенок ест ее с удовольствием. Рекомендую