Отзыв:

Если нет разницы, зачем вестись...

06.02.2015
Тульская область
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Пенится, моет, обычный шапунь
Недостатки: Обычный шампунь

У серии шампуней Schauma, как и многих других есть средства для ухода за мужскими волосами. Шампунь Schauma для мужчин "Сила и объём с хмелем" как раз одно из подобных.

Не знаю чем может отличаться мужской шампунь от женского, потому что особой разницы я не заметила. Единственным отличием является запах, который боле свежий, напоминающий "морской бриз".

По консистенции шампунь густой, не растекается как вода.
Цвет у шампуня перламутрово-белый и весьма привлекательный.

Шампунь подходит для ежедневного использования.

Из названия ясно, что шампунь предназначен для объёма, что вполне верно, по крайней мере на коротких волосах.
Используя шампунь на своих длинных локонах могу сказать, что волосы становятся чистыми, лёгкими, кожа головы промыта, но мне приходится мыть голову в два захода.

Флакон с шампунем Schauma "Сила и объём с хмелем" стандартный, типовой как всей линейки этой серии.
Крышка пузырька открывается легко одним пальцем, а пимпочка крепко закупоривает отверстие из которого выливается шампунь.

Состав шампуня как всегда на английском языке, но это не мешает разглядеть в нём химический состав.

Объём флакона 380 мл.

С момента вскрытия флакона срок годности 12 месяцев.

Шампунь обогащён протеином, что восстанавливает структуру волос, делает их здоровыми и сильными, восстанавливает утраченный протеин.

По сути, я считаю что шампунь обычный и особо не имеет отличия от других себе подобных и не вижу разницы. С таким же успехом для мытья головы подойдёт и обычный шампунь.