Отзыв:

Если не пугает, что Ваши румяные щечки приобретут жирный блеск, то купите его.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.02.2023
Достоинства: цена, дизайн тубы, нежная отдушка
Недостатки: эффект-блеск на лице, тяжеловат, закупоривает поры

Детский зимний крем от бренда Аванта "Румяные щечки" серии "Морозко" я приобрела в аптеке за 62 рубля. Именно ценовая доступность и притянула меня как магнит. Зимы то у нас в этом году выдались с трескучими морозами и холодными ветрами и без спецзащиты от них для себя любимейшей, как говорится, никуда.

Туба небольшая -объем 50 мл. Удобно взять с собой, положить в косметичку, если позволяют размеры или в сумку. Срок годности аж целых три года. Изготовлен по Госту. Имеется отметка об гипоаллергенности.

Но мне в целом, по ходу практики использования данный товар ни приглянулся практически ничем: качество на мой взгляд хромает, прошлый век, очень жирную плёнку оставляет на лице, закупоривает поры. Так же хочу добавить, что абсолютно согласна с другими людьми, что текстура неоправданно плотная, плохо впитывается и распределяется по коже. Из плюсов могу выделить лишь приятный дизайн тубы и деликатную, нежнейшую отдушку.

Так как выкинуть его стало жаль, а использовать по назначению себе в ущерб не хочу - перепрофилировала его исключительно только для рук и для ног. Да к слову добавить, что предписание производителя об использовании аж с рождения, сразу вызывает небывалое опасения за здоровье младенца, с этим уж явно тоже, перегнули палку.

Разочарована полностью. Это моё личное мнение об этом продукте ухода за собой и оно может радикально отличаться от мнения других людей. Такие вот дела.