Отзыв:

Если найти свою нишу.

14.11.2018
Русскоязычный
Дата: 27.08.2024
Достоинства: Интерсно, если найти свою тему.
Недостатки: Имеет узкую направленность в моем случае.

Конечно, я прекрасно знаю, что работа, которую предлагает данный ресурс, не стоит особого внимания. Написание заказных отзывов, платные лайки, - все это никогда меня не интересовало, но, появившись на advego, я сразу же нашел нужную мне тему и несколько лет втихомолку радовался. В сети существуют всевозможные форумы, где школьники задают вопросы по учебной программе. Прямых выплат нигде нет, но нашлись люди, которые все это обобщили и систематизировали.

Мне хватило вопросов по литературе. Дочь как раз была в том возрасте, когда читать по программе ей приходилось много, а ответственность аудиопапы я с себя снял на тот момент полностью. Благодаря дополнительному стимулу, предложенному advego, я еще раз перечитал всю школьную программу. А также книги по внеклассному чтению. Попутно с дочерью мы разбирали ее вопросы, писали сочинения и продолжали активно читать. Были, конечно, нюансы. Периодически вопросы отключали, попадалось много однотипного. Но вопросов было много, а из меня неожиданно получился хороший великовозрастный ученик, всегда имеющий собственное мнение и с постоянным желанием подковырнуть учителя. В дни пандемии мой заработок на advego без лишнего напряжения доходил до тысячи рублей в день. Для подобной работы это немного, но я ни разу не заскучал. Да и в данном случае деньги не являются главным.

Со временем, правда, подобное направление практически сошло на нет. Сначала видоизменились вопросы. Если я был совсем не против, что приходилось отвечать также на вопросы по географии и математике. Даже интересно было разнообразие. История же меня раздражает как предмет, так и в качестве вопросов. Я впервые напрягся и стал реже посещать ресурс. Теперь захожу на advego изредка. Впрочем, они присылают уведомления, если появляются новые вопросы. В любом случае, я очень благодарен ресурсу за предоставленные возможности в течении нескольких лет.