Отзыв:

Если надо "отключить мозг" и на время отрешиться от действительности

22.10.2013
Дата: 19.05.2017
Достоинства: Динамика, умопомрачительные трюки
Недостатки: Сюжет ни о чем

Вчера посмотрел боевик «Три икса. Мировое господство». Фильм, из разряда тех, которые можно смотреть, когда «надо выключить мозг» - сумасшедшая динамика, умопомрачительные трюки, «игра мускулами» и много красивых тел. Сюжет ни о чем, но в картинах подобного рода он имеет даже не второстепенное значение. Главное – действо, которое разворачивается перед вами.

Чтобы не свихнуться от «окаянных мыслей», в нашем «сумасшедшем мире», подобные картины время от времени смотреть нужно. Ну, по крайней мере, у меня такая потребность есть ))).

Не могу сказать, что подобное кино мне нравится – это скорее, нечто сродни сигареты для курильщика, когда хочется сделать небольшой перерыв, устроив себе перекур.

Приятно смотреть на «обаяшку» Ван Дизеля и его команду «крутых мэнов и мамзелей». Странно, но даже не вызывает раздражение то, как они полтора с лишним часа «колотят понты». Комиксы – жанр, который нравится многим.

Если хотите на время отключиться от действительности - «Три икса» то, что нужно. Тем более в преддверии выходных).