Графика
Отзыв:

Если мама Рима, а папа Дима, почему дочь Вера Паловна?!

22.10.2017
Киев
Дата: 12.07.2018
Достоинства: новая история
Недостатки: немного не то, чего ожидали
Графика

Как раз недавно прочитали 658 страниц "Простоквашино" Эдуарда Успенского и узнали про выход новых серий мультика.

Конечно, я обрадовалась. Ребенок не меньше доволен, но.. Это же совсем не тот добрый мультик, это совсем другая история. Дядя Федор стал старше и современее. Его родители по-прежнему Рима и Дима. Только не понятно почему дочку зовут Вара Паловна.

С возмущением, я поделилась своими переживаниями по этому поводу со своей подругой, а она задала вопрос, который, кажется был и ответом "А мама Рима так и работает на телевиденье?!" - и как-то само собой все стало на места))

В мультик добавилось много современного, это и гаджеты, и интернет, и своеобразное современное мышление.
"Простоквашино" 2018 года - это все еще добрый мультик, но это не продолжение, а новая история. Тем не менее, достаточно интересно и весело