Отзыв:

"Если любишь, знаешь номер наизусть"

04.09.2015
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Смысл
Недостатки: Серийно растянут

Совсем недавно наткнулась на этот сериал на каком-то сайте. Находясь в декрете, постоянно вожусь с сыном и делами по дому, часто включая что-то ненавязчивое, чтобы просто себе шло. Включив "Измены" и посмотрев первую серию поняла, что так не пойдет и принялась смотреть его пока малыш спит или пока кормлю его.

Вещь оказалась занятная и действительно с глубоким смыслом. Главная героиня на первый взгляд типичная, скажем так, дама легкого поведения. И имея мужа, женщина не имеет, казалось бы, никаких семейных ценностей.

Тем не менее четко прослеживается линия двух подруг. Одной, которая изменяет и второй, у которой только зародилась в голове мысль об измене. И тут становится понятно где собака зарыта.

Прежде, чем судить и осуждать, стоит копнуть глубже и попробовать разобраться. Я ни в коем случае не говорю о том какая Ася (главная героиня ленты) - молодец, наставив "рога" мужу (и не только ему). Но я и не говорю того, что она неправа.

Концовка понравилась несомненно! И почему-то хотелось бы процитировать Шекспира: "Верны мужьям шалуньи и насмешницы. А в маске благочестия обычно ходят грешницы".