Отзыв:

Как потратить бонусы от Сбербанка. Или если лень гулять по магазинам.

14.08.2017
Московская область
Дата: 26.05.2018
Достоинства: Большой ассортимент товара. Большой выбор способа оплаты. Быстрая доставка.
Недостатки: Цены

С тех пор, как наконец у меня появилось желание потратить бонусы от Сбербанка, а это около полу года, я постоянно искала где же можно это сделать. Начитавшись отзывов и многочисленных коментариев, только Озон мне понравился больше всего в маленьком выборе этой возможности. Можно оплатить до 70% от стоимости всей покупки.

Т.к. компьютером почти не пользуюсь, основное моё времяпровождение в интернете происходит в моём смартфоне, я скачала приложение в Плей Маркете. По отзывам приложение мало чем отличается от самого интернет-магазина.

Если честно - это моё первое знакомство с заказами через интернет и было как-то боязно очень. Но всё прошло благополучно.

К выбору своего первого заказа "на пробу" я не подходила с чувством толка и расстановки, просто заказала, что больше приглянулось. Цены хоть и кусаются, но можно выбрать что-то со скидкой, или же много товара, которого в магазинах моего города не найти. В ассортименте есть ВСЁ от продуктов питания до товаров +18.

Оплатить покупку можно любым из 20 способов. Это и электронные кошельки, и сертификаты с различных опросников, или как я, 70% Бонусами от Сбербанка, остальное наличными. Получилось не плохо.

Доставка в Подмосковье быстрая. В моём случае в пункт выдачи посылок Озон Бокс - 3 дня. Стоимость доставки 99 рублей. Также можно заказать курьерскую доставку или Почтой России, но это дороже.

О том что посылку можно забрать мне пришло сообщение на телефон и на эл.почту с указанием кода получения. Сам Озон Бокс - это камера хранения посылок с ящиками хранения и экраном, где вводится код. После ввода открывается дверка с вашей посылкой, забираете её и дверку закрываете. Всё просто, легко и доступно.

Из минусов - это плохие фото многих товаров. Так я заказала игрушку для кошки в виде подставки с мышками на пружинах. Думала будет большего размера, а на деле подставка помещается в ладошке. Но моей Марусе всё равно с чем играть, ей нравится.

В общем Озоном я довольна и буду пользоваться дальше. Всем рекомендую.