Отзыв:

Если хотите получить удовольствие от хорошего фильма - это то что надо!

30.10.2018
Самара
Дата: 09.02.2019
Достоинства: Актеры, сюжет

Это самый потрясающий фильм, который я смотрела про космос, небо, Вселенную. Есть и другие хорошие фильмы, но это просто лучший. Сюжет все время развивается по нарастающей, без провалов и длинных никчемных монологов.

Ну конечно же, в главной роли блистательный Мэтт Деймон, актер, который сделал этот фильм. Читала в его интервью, что этот фильм принес огромное удовольствие, думаю он ответил сполна.

Интрига в фильме присутствует постоянно, довольно необычный сюжет.
Сначала астронавта оставили на Марсе, где он смог выжить, умудрившись создать условия для своей дальнейшей жизни.
И случайно поняв в НАСА, что астронавт, которого они считали мертвым, жив, находится на Марсе и подает им сигнал.
Была организована целая экспедиция на Марс для проведения спасения, и все это показывается зрителю на одном дыхании.

В фильмы довольно много второстепенных деталей, но они не мешают сюжетной линии, а только дополняют ее. Без каких-то, знаете ли умных фраз ученых, терминов, которые можно и не понять. Нет, совсем нет все доступно и легко доставляется зрителю.
Мне понравилось, как в фильме хорошо представлена планета Марс. Горы, холод, песчаные бури, все очень натуралистично.

Всем рекомендую посмотреть этот захватывающий фильм. Но если сможете посмотреть этот фильм на большом экране кинотеатра — это вдвойне круто. Хороший подбор актер, сюжет держит в напряжении, и отличный финал!

MissLain
написала 9 февраля 2019 в 13:27

Я, когда смотрела этот фильм, искренне надеялась, что все, что он делал на Марсе вполне возможно. Я и сейчас надеюсь. Это очень познавательный фильм.

Эмили
написала 9 февраля 2019 в 19:17

Позитивный фильм!

Ragnar Lo
написал 12 февраля 2019 в 10:17

Да уж!!! Научиться бы преодолевать такие расстояния - это было бы начало завоеваниея вселенной. А пока что остается только смотреть такие фильмы. НО фильм интересный. Поддерживаю.

thinker
написал 20 февраля 2019 в 10:20

Фильм неплохой, но меня особо не зацепил