Отзыв:

Если хотите избавиться не только от запаха, но и от пота!

15.03.2015
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Натуральность, маленький расход, защищает от запаха пота, не закупоривает поры, не оставляет следов на одежде, отсутствие запаха.
Недостатки: Хрупкий
около 350 р.

Кристалл DeoNat у меня появился два года назад, когда я ходила с большим пузом и особенно чувствительно относилась ко всем запахам :) Если кто не понял, я была беременна.

С тех пор он ни на миллиметр не уменьшился. Ронять его нельзя и хранить надо только в сухом месте, этими правилами я пренебрегла, поэтому пластиковый футляр треснул, а сам кристалл уже легко из него вынимается, но свойства остались прежними. Кстати, срок годности - 3 года

Как пользоваться: после душа, слегка смочив стик или подмышку водой. Наносить надо очень интенсивно. Конечно, возни с нанесением больше, чем просто намазаться обычным дезодорантом, но это дело привычки. Да и результат того стоит.

Мои впечатления от применения: за эти два года я и забыла что такое запах пота. Более того, мне кажется, что подмышки и не потеют (по крайней мере в холодное время года), хотя производитель обещает только отсутствие запаха. Зимой я вообще о нем вспоминаю 1-2 раза в неделю, летом, конечно, пользуюсь ежедневно. Отмечу также, что спортом я не занимаюсь, поэтому как поведет себя кристалл при повышенных нагрузках рассуждать не могу.
Кристалл абсолютно ничем не пахнет, поэтому запах не будет смешиваться с ароматом туалетной воды, что для меня тоже несомненный плюс. Для молодых мам - это тоже хорошо, так как в период беременности и в период лактации многие девушки особенно чувствительны к запахам.

Благодаря натуральному составу, кристалл не оставляет никаких следов на одежде.

Состав: алюмоаммониевые квасцы, очищенная вода. Вес - 60 грамм.

Я очень довольна своим кристаллом, близится к концу его срок годности и я обязательно куплю его снова. Не собираюсь возвращаться к обычным антиперспирантам.