Отзыв:

Если хотите быть на высоте, то Био-Макс поможет)))

04.09.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Очень много.
Недостатки: Большие таблетки.

Хотя заголовок и звучит как рекламный слоган, но эти поливитамины Био-Макс действительно заслуживают внимания.

Я сама очень долго подбирала себе хорошие витаминки на осень и весну, для того что бы поддержать иммунитет и не заболеть сезонными болезнями, и чтоб не обострились хронические, как это обычно бывает в эти времена года.
Случайно увидела в аптеке коробочку Био-Макса и она привлекла мое внимание не только ценой, но и составом. Он содержит 12 жизненноважных витаминов и 8 минералов, которые полностью удовлетворяют потребность организма и насыщают его полезными микроэлементами.
К тому же весь витаминно-минеральный комплекс разработан специально для наших , российских условий жизни, не всегда мягкого климата и бешеного ритма наших будней.
Очень понравилось, что принимать надо по одной таблетке раз в день, не надо заморачиваться, просто поставить на полочку, и например утром, не забыть выпить. И эта единственная таблетка отлично поддерживает на высоком уровне как умственное, так и физическое состояние.
Лично у меня сразу улучшается настроение, укрепляется иммунитет и нервная система, меньше стрессов, кожа становится чище, а волосы не секутся.
Очень хорошо его принимать во время болезни, одновременно с остальными лекарствами, выздоровление происходит намного быстрей.
Минус только таблетки большеватые, не очень удобно их глотать, и кислые если вдруг их раскусить.
Целой упаковки хватает ровно на месяц, как раз на один курс лечения.
Рекомендую этот поливитаминный комплекс, так как проверено на себе уже не один раз, отличное средство чтобы быть всегда в форме.