Долговечность
Отзыв:

Если его модернизировать...

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Пришлось укорачивать
Долговечность

Это платье шло с большущей скидкой в Бонпри - всего за 599 рублей, грех было не купить, и моя шопоголическая душа просто заставила меня сделать заказ. У меня уже есть такое платье красное - оно хлопковое, очень яркое и летнее. А вот приехавшее ко мне скидочное платье оказалось не совсем летним. Дело в том, что оно сшито полностью из джинсы. Представляете себе, каково летом в джинсовом длинном платье щеголять? Вот и я представила и расстроилась. Но руки-то у меня есть, и я решила его модернизировать.

Сначала думала оставить только юбку, а потом просто отрезала два нижних волана и сделала короткое джинсовое платье - ему только карманов не хватает, но они у меня в планах. Оно очень даже миленьгое. Верх можно прспускать на плечи, а можно вообще прикрывать им плечи. Единственный недостаток - самый маленький размер 34 мене даже большеват слегка - в талии я не чувствую, чтобы резиночки охватывали меня, да и грудь, мне кажется, теряется в складках, которые предназначены у платья для того, чтобы ее визуально увеличивать. Вот как-то так.

verchi
написала 26 марта 2014 в 10:03

Я тоже заказала это платье, тоже в Бонпри, и тоже по этой цене! На фотографии выглядело отпадно. А в жизни... Ткань действительно плотная, в ней жарко. А потом длина для меня оказалась выше щиколотки (при моем росте 162 см!), то есть самая дурацкая длина. Вы молодец, что обрезали его, а у меня оно так и висит в шкафу. Спасибо за идею, пойду тоже обрежу :)

Elana
написала 26 марта 2014 в 10:47

Отредактировано 26.03.2014 в 10:47

да, в том виде, в каком оно пришло, носить платье действительно невозможно! оно, кстати, еще кожу окрашивает=)