Отзыв:

Если держать его в холодильнике, будет приятный холод.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.09.2022
Достоинства: Цена. Состав. Консистенция
Недостатки: Особенного эффекта не увидела

Я лишний раз убедилась в том, что бы был свежий взгляд и красивое лицо - нужно просто отдыхать, и быть счастливым человеком.
В период напряженной работы, когда приходишь и падаешь с дежурства, поняла что стали появляться отеки под глазами, да и в целом взгляд стал не таким, каким бы я хотела его видеть.
Увидела вот такой гель для кожи вокруг глаз Рецепты бабушки Агафьи Ледяной от мешков и темных кругов под глазами.

Решила приобрести, невысокая цена, и вполне интересный состав который не навредит коже, а может и действительно поможет.

Небольшая туба, с прозрачным гелем, консистенция довольно жидкая, но приятная. Что касается аромата - он можно сказать просто запах чистоты и свежести.

Расход экономичный - но вот эффекта от применения как такового я к сожалению не увидела.
Даже того же эффекта охлаждения, я добилась только тогда когда гель стала хранить не в ванной на полочке, а в холодильнике.
К слову сказать, утром если нанести холодный гель под глаза, пока варите кофе - неплохо так бодрит и способствует пробуждению.