Отзыв:

Настоящие импланты и настоящая любовь

21.03.2017
Дата: 19.05.2019
Достоинства: хорошая постановка, интересный сюжет
Недостатки: нет

Тема не нова, но все же. Можно ли вычислить настоящую любовь с помощью компьютерных технологий? Брат и сестра, объединившись в компьютерную фирму, утверждают, что можно, и только так человечество способно обрести свою настоящую вторую половинку.

Для данной идеи был придуман специальный имплант, который, находясь в мозгу, улавливает все импульсы и с точностью до миллиметра определяет идеально подходящую вам кандидатуру.

Но... Существует очень много но, как всегда, технические сложности, неожиданные сюрпризы программы. Множество людей выступают против компьютерного счастья. Вдобавок, сестричка пытается попутно лечить свою больную мать, используя для этого контрольную группу испытуемых и применяя очень нечестные методы.

Очень красивые актеры задействованы в сериале. Все молоды и хороши как на подбор.

Понравилась постановка. Она лишена беготни, суеты, чем-то напоминает компьютерную программу.

Сериал, безусловно, получился удачный и с неожиданной концовкой. К этой старой теме добавили новые нотки и она засияла по-новому.