Отзыв:

Если бы не сенна в составе, все было бы прекрасно

24.10.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Приятный вкус, легкий аромат
Недостатки: Сенна в составе

Я слежу за своей фигурой, но, к большому сожалению, природа не одарила меня ускоренным обменом веществ, поэтому вес свой мне все время нужно поддерживать, контролировать, чем я и занимаюсь постоянно и усиленно, не хочу довести себ до непонятного состояния.
Люблю я очень различные чаи помогающие поддерживать стройность, но никогда не надеюсь исключительно, только на них, это просто глупо, я и тренируюсь, и диеты соблюдаю периодически. А чаи использую в качестве хорошего дополнения.
Чай для похудения с кассией и мятой я попробовала где-то полгода назад впервые. Он мне очень понравился на вкус, но ставить твердую пятерку не хочу, поставлю пятерочку с небольшим минусом. Расскажу о своих впечатлениях об этом продукте и поясню почему именно такая оценка.
Купила я этот чай в сети аптек Классика, она очень популярна в моем городе Челябинске.
Почему я выбрала именно этот чай? Да просто на него глаз упал, интересная такая, современная упаковка у него. Наверное это и стало критериями выбора. Цену продукта, признаюсь Вам честно, я абсолютно не помню. Но она точно не высокая, подобные чаи и фитосборы слишком дорогими просто не бывают.
Минусом считаю то, что в составе есть сенна, лично у меня на этот компонент одна реакция, я не слезаю с белого товарища очень долгое время, худеть с помощью таких средств просто глупо. Но опять же именно в этом чае данного компонента очень мало, поэтому такой реакции у меня после его употребления не последовало. Состав чая полностью натуральный, что просто безумно радует в нашем море химической и синтетический продукции, но все равно именно за наличие сенны в составе данного продукта я и не хочу ставить ему твердую пятерку. Все-таки похудение должно идти не из-за слабительного или мочегонного эффекта, а за счет уменьшения жировых прослоек.
На вкус этот чай достаточно приятный, очень освежающий и легкий, люблю пить его именно по утрам, а то, что он полезен для нашего организма несет в себе дополнительные преимущества.
Рекомендовать и советовать могу, чай для похудения с кассией и мятой не плохой, не надейтесь, что выпьете его и прямо сразу похудеете. Такие чаи нужны для вывода жидкости и всякой гадости из организма. А тренировки и здоровое питание еще никто не отменял.