Отзыв:

Если бы не космическая цена, то покупал бы гораздо чаще

22.10.2013
Дата: 02.05.2022
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Цена
599 руб. 99 коп.

Глядя внимательно на состав многих колбас, давно сложилось мнение, что покупаешь не мясной продукт, а дорогущий набор разных химикатов. По этой причине, стараюсь больше останавливать выбор на соленом сале и разновидностях солено-копченого мяса (хотя и удается это не всегда).

Сегодня в «Магните» приобрел 268-и граммовую упаковку соленого шпика мини, нижневартовского бренда «Мясная лавка». Сало привлекло внимание своим отменным внешним видом.

Цена ныне, на сей продукт – довольно внушительная. Почти шестьсот рублей за килограмм. Но, думаю, что все же, более-менее натуральный продукт будет получше того, что сейчас выдается за колбасные изделия.

Состав: свинина и соль. Срок годности – тридцать суток. Изготовлено по ГОСТу Р 55485-2013. Упаковано под вакуумом.

Сало имеет внушительные мясные прослойки и очень аппетитный внешний вид. На вкус отличное - не сильно острое, довольно мягкое и в меру соленое.

Если бы не космическая цена, то покупал бы гораздо чаще. Рекомендую.