Отзыв:

Если бы можно было всё изменить?!

14.02.2016
Дата: 29.05.2019
Достоинства: Алена Хмельницкая.
Недостатки: Порой наигранно

Доброго всем времени суток. На экраны вышел очередной российский сериал под названием "Всё могло быть иначе".

В основу легла история про разделённых в детстве близняшек. Нечто подобное уже было на наших экранах несколько лет назад. В той истории тоже было три сестры, которых разделили в детстве. Играла этих сестёр тоже одна актриса, рыженькая такая (сильно извиняюсь, но не припомню имя актрисы). В той истории одна из сестёр мстила и была очень злой. В этой же истории вроде никто никому не мстит, но грязные истории происходят.

Всегда, когда слышу такие истории. Задаю себе вопрос - как мать может отказаться от собственных детей? В этом сериале именно так произошло, мать самостоятельно отказалась от своих детей, а когда происходит трагедия, то сразу же вспоминает про девочек. Мне кажется несправедливо, когда люди растят ребёнка, любят его и вдруг объявляется биологическая мама. Правда не нам судить, жизнь это очень сложная штука и никогда нельзя до конца быть уверенным, что будет так, а не иначе.

Поэтому будет довольно интересно досмотреть сериал до конца и узнать, как сестры между собой и своими родителями разберутся.