Отзыв:

Ещё одна разновидность конфеток Даежь!

22.12.2013
Дата: 09.09.2022
Достоинства: Недорогие, вкусные, ароматные, необычное сочетание.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Я часто рассказываю в своем профиле о сладостях. Их я готова есть практически каждый день. У меня дома в запасе всегда есть несколько горстей конфет. Зачастую я покупаю их по одной цене: либо в Пятерочке, либо в Монетке. Чаще, конечно же, в Монетке. Там и ассортимент больше и конфеты повкуснее.

В этот раз я купила новый вид конфет Даежь! от производителя Essen.

Это конфеты Даежь! Light со вкусом шоколадного брауни. Очень интересно было попробовать эту новинку. Точнее, эти конфеты вовсе не новинка, они появились в продаже ещё в 2021 году.

Конфеты достаточно крупные, вес каждой - 20 гр. Больше похоже на мини-батончики. Оформление приятное, конфеты легко открываются с помощью зигзагообразных краёв.

Что представляет собой эта конфета? Это большая, хрустящая вафля с начинкой шоколадного брауни. Здесь же находится тягучая карамель, корпус из молочного шоколада и чёрно-белые шарики криспи.

Конфеты мне попались свежие, мягкие. Вкус мне определённо понравился. Отчётливо ощущаются нотки шоколада.

Кроме того, конфеты очень сытные, много их не съешь. Не больше одной штуки с чаем.

Рекомендую вам!