Отзыв:

Пробуем трюфельный тортик из Магнита!

22.12.2013
Дата: 10.11.2018
Достоинства: Недорогой, вкусный, терпкий, ароматный торт.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Сегодня я пробую торт Трюфель от компании Baker House. Его я купила вчера в Магните у дома. Там как раз он сейчас продается по акции 119 рублей за штуку. Почему бы не побаловать себя трюфельной вкусняшкой?

Кстати, раньше я пробовала другой торт этой марки, назывался он Шварцвальд и его я покупала без акции за 159 рублей.

Вернемся же к торту Трюфель. Его упаковка очень привлекает внимание и вызывает аппетит, сбоку имеются специальные насечки, потянув за которые можно легко открыть коробку. Вынимаем из неё тортик и видим что над упаковкой производитель потрудился на славу: торт находится в пластиковой коробке, а она свою очередь находится в целлофановом запаянном пакетике.

Сам тортик небольшой, его масса всего 350 граммов. Но для небольшой семьи его вполне хватит. Выглядит он очень аппетитно: сверху он посыпал кусочками шоколада, снизу также имеется шоколадный слой. Вкус Мне очень понравился. Если вы, как и я любите настоящие, терпкие трюфели, то и тортик трюфель вам очень понравится. И коржи и крем имеют яркий, терпкий вкус, коржи хорошо пропитаны, они не сухие.

В общем, тортику Я ставлю высокую отметку, его вкус шикарный. Кроме того сейчас в Магните акция и на другие торты, например Виттория.

ALIHO
написала 10 ноября 2018 в 12:05

Посмотрела и удивилась, что у Baker House очень хорошее оформление тортов, самые известные их разновидности и не высокие цены.

написал 10 ноября 2018 в 15:33

Несомненно, выглядит супер-аппетитно)

Ирин-Ка
написала 10 ноября 2018 в 15:39

Хорошие тортики, покупаю иногда

marina65
написала 10 ноября 2018 в 20:15

Вкусно, аппетитно выглядит. Надо купить мне на пробу.

elenagorb1980
написала 24 января 2021 в 22:47

Заглянем в "Магнит". Надо себя, любимую, хоть изредка сладким баловать. А то все достается окружающим)