Отзыв:

Ещё один посредственный сайт знакомств.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 11.02.2023
Достоинства: Быстрая регистрация и вход через соцсети, можно общаться без донатов.
Недостатки: Куча фейковых анкет, обилие ботов для имитации движухи и развода на vip.

Beboo и раньше был третьим эшелоном среди сайтов знакомств. С тех пор ничего и не поменялось. Если кто помнит старый добрый loveplanet ещё до самоуничтожения донатом. Так вот это его младший брат по функционалу.

Регистрация простая. Можно через почту, можно через соцсети. Подгрузку фото из соц сетей не завезли, или я не разобрался. Фото пришлось брать с аккаунта и сохранять, а затем загружать его с папки загрузки. На том же mulove это бывший 24open можно добавлять фото и из соц сетей. Но только после верификации фото. Тут даже пункта верификации не смог найти. Загружай фото какие хочешь.

Меню простое. Поиск, встречи, сообщения.
Поиск простой: город, диапазон возраста, цель знакомства. Есть расширенный поиск за vip.
Встречи - это аналог тиндера. Смотришь фото и ставишь сердечко или крестик.
Сообщения. Всплывающее окно с чатами. Причём окно не активное. На мамбе раньше было активное окно сообщения. Можно было закрыть сайт, оставив окно с чатами и продолжать в нём переписываться. Тут оно единое целое с сайтом, хоть и сделано как вкладка.

Недостатки тут уже идут с момента регистрации. То фото из соц сетей нельзя добавить, то непонятно как получить галочку со статусом "реальный".

Но вот реально бесит апокалипсис ботов. Не успел зарегистрироваться как у меня уже 2 гостя и 2 человека хотят встретиться. Уже по коллажу понятно, что это фейки. Тут даже vip покупать не надо, а достаточно включить мозг.

А сколько фейковых анкет, что даже мамба, тиндер, топфейс и теамо завидуют где-то в сторонке. И у всех статус "реальная" как вообще даётся этот статус, даже мне не понятно. Даже фото знаменитостей со статусом "реальная" несколько нашёл.

Поиск чем-то схож с ушедшей с россии badoo. Стоит выбрать людей в онлайне и показ анкет будет сначала с твоего города, потом с области, а дальше с соседних городов. Тут есть и плюсы и минусы.

Чтобы удалить анкету нужно зайти в настройки - прочее. Не каждый с первого раза догадается.

95% анкет "динозавры". При чём при просмотре анкеты не показывают когда последний раз был пользователь в сети.

Вывод: Третий эшелон он и в Африке третий эшелон. Анкет мало, реальных анкет ещё меньше. Не успел зарегистрироваться как у тебя уже несколько просмотров. А потом просмотров будет несколько за месяц или год. Vip можно даже и не покупать, ощутить все его преимущества не получится.
По сути зарегистрировался чтобы написать одной понравившейся девушке, а она оказалась "динозавром". Так и удалился.