Отзыв:

Ещё один подозрительный сайт.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 16.12.2017
Достоинства: -
Недостатки: Искажение информации, мошенники.

Судя по всему сайт появился недавно. До этого он мне никогда не попадался.

На днях у меня увели аккаунт. Дал племяннику поиграть в CS GO Он играл в онлайне через серверы, как потом я узнал, что некоторых серверах скачиваются дополнительные данные, вот через них часто и закидывают вирусы и программы для слежения Не спас даже steam guard привязанный к телефону, умудрились взломать и его, даже почту взломали, но через день вернули. На почте было письмо типа вернём аккаунт за 1000 руб. и реквизиты. Письмо проигнорировал, а пароль на почте заменил.

У меня уже был подарочный ключ с серией CS, но на украденном аккаунте у меня ещё была GTA V, вот я и стал искать её в поисковике. Сначала решил посмотреть сколько стоят steam ключи. Везде цены разные и ниже 1600 руб. ключи рокстаровские, а стимовские по цене выше.

Но тут моё внимание привлёк сайт flexgame.ru Там ключ от игры GTA 5 всего за 149 руб. Открыл ссылку, а там уже 249 руб. Да ещё 3 секретные топовые игры в подарок. Прям неслыханная щедрость. Причём возраст домена всего 5 дней. Сайт получается совсем новый. Даже на некоторые игры не добавили информацию, на некоторых играх инфа есть, но не сделана развёртка. Судя по всему сайт на окончательной стадии разработки.

Покупка на данном сайте проходит через сервис primearea.biz, на котором, мало того, комиссия с webmoney, так ещё и сам сайт Украинский и судя по отзывам доверять ему не стоит.

Естественно покупать на этом сайте ничего не стал т.к. это 100% кидалово как и mixdrop.ru Доверия к этому сайту никакого. Проверять этот сайт не хочется, жалко просто денег, хоть и 249 руб. Выведенные деньги с сайтов отзывов тратить тоже не охота. А их как раз хватит чтобы купить steam ключ c GTA V на одном проверенном сайте.

В то что за эти деньги можно получить steam ключ я не верю. Сто процентов либо ничего не вышлют на почту, либо вышлют не рабочие ключи, либо вышлют ключи с дешёвыми играми.

Может быть проверю как ни-будь этот сайт и отпишусь в комментариях.

Т.к. администрация спасибовсем отказалась добавлять мой отзыв без реального доказательства, решил провести контрольную закупку.
Результат увидите на фото.

В общем это типичный мошеннический сайт искажающий информацию. На сайте primearea.biz этот товар описывается как лотерея, на сайте flexgame.ru ничего об этом не сказано.
В общем накатал на них в роскомнадзор, а вам советую не вестись и сообщить всем знакомым, что этот сайт типичные мошенники.