Отзыв:

Ещё один неплохой сериал, но всё таки мыльная опера.

11.03.2016
"ЛНР" ( Луганская Народная Республика ) г. Стаханов
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Легкость сериала, игра актёров, музыка, иногда смысл и сценарий.
Недостатки: Сюжет слишком прост и предсказуем ход действий.

Недавно прошел показ мини-сериала Дмитрия Сорокина, который называется "Истина в вине-2", а теперь и я до него добрался.

Первую часть этой картины я тоже наблюдал, но особенно меня она не впечатлила, в данном же случае меня тут привлек актерский состав, да и в принципе было интересно увидеть продолжение.

Вот какие лица тут заметил:

Яна Шивкова(не в каждом проекте мне приятна, но тут смотрелась неплохо), Никита Зверев(Провокатор, Верю не верю), Александра Афанасьева-Шевчук(в последний раз упоминал ее в картине "Барби и медведь", но тут меня безусловно порадовала), Антонио Виллани(не так давно упоминал его в сериале "Дневник Луизы Ложкиной"), Елена Ветрова(Сказки мачехи), Игорь Кулачко(Рая знает, Последний мент), Анастасия Тихая(Горько, Берег Надежды), Олег Метелев(Ты заплатишь за всё), Андрей Олиференко(в принципе неплохо подошел на эту роль) и остальные.

Актеры в этот раз сыграли неплохо, особенно порадовала меня игра Маргариты, да впрочем и к остальным особых претензий не было, ну разве только Виктории немного не хватало естественности и эмоций(особенно поначалу), но этому я уже не удивляюсь.

История тут в принципе не шаблонная, а это уже неплохо, хотя и оригинальных элементов тут тоже не так уж и много, но смотрится фильм все-таки нормально.

А вот сценарий в этот раз все-таки не идеален, учитывая то, что многое в картине было излишне просто, да и растянутость все-таки небольшая имелась, но во всяком случае красивых кадров тут тоже хватает, это ведь в любом проекте важно.

Воспринимается проект легко, ну и понравилась мне эта часть все-таки больше, чем предыдущая, хотя и предсказуемости тут порой было многовато.

Что касается криминальной линии, то думаю можно бы было ее показать естественнее, хотя с другой стороны при отсутствии возрастного ограничения иначе и не бывало.

Музыкальное оформление тут подобрано вполне подходящее, так-что в этом плане меня все устроило.

Поставлю я картине "Истина в вине-2" хорошую оценку и могу посоветовать этот мини-сериал любителям легких мелодраматических историй.