Отзыв:

Еще одно шоу от тнт.

20.05.2015
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Смешно
Недостатки: Одни и теже лица

Канал тнт является одним из любимых. Там и фильмы интересные и шоу различные, в том числе, и юмористического содержания. Вот недавно открыла для себя еще одно.

Чем сразу покорила "Импровизация" так это своей отличием от остальных, отсутствием сценария. Только импровизированый юмор может быть таким смешным. Этой четверке парней участников приходиться очень не сладко. Шутить приходиться быстро, нет даже каких-то пары минут, что бы подумать. Плюс к этому порой участников ставят в не особо удобный условия. Ходьба по мышеловам, удары током это звучит скорее как шоу пыток, а не юмористическое. Но получается в итоге по настоящему смешно.

Ну каждый впуск на шоу приходит та или иная знаменитость. Это может быть актер, певица, ведущий и т.д. И ей тоже отводится роль в импровизации. Порой давно известные тебе люди, открываются совсем с другой стороны.

Единственное что я бы изменила это иногда стоило бы менять участников, как бы хороши они не были, но каждый выпуск одни и те же лица могут наскучить.
Однозначно рекомендую к просмотру. Отлично убьете время и посмеетесь от души.

Bysinka31
написала 25 июля 2016 в 11:29

Нужно глянуть!)

Criolla
написала 25 июля 2016 в 17:04

К сожалению, с ребёнком только мультфильмы смотрим, и то редко. Лето, пора гулять)

Кицуне
написала 26 июля 2016 в 16:49

Я пока видела только анонс передачи про Ляйсан Утяшеву с Павлом Волей. Летом как-то нет времени на телек.

Касталея
написала 2 марта 2017 в 14:04

Мне с электрошокерами нравится момент, как они дрыгают)

NastyaRR
написала 29 ноября 2017 в 20:02

очень нравится это шоу, особенно Антон Шастун и как он играет девушек, и действительно никаких повторов и заученых слов только импровизация)
просмотрела все серии просто на одном дыхании)