Отзыв:

Еще одна жестокая часть

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Жестокость

В этой части антикиллер Лис замахнулся уже не на внутригородские мафиозные разборки, а на самих террористов, которые угрожают всему миру. Вы же помните то время - постоянный страх, что эти вездесущие террористы снова что-то взорвут, покалечат людей, кого-то захватят в заложники? Помните тот страх перед женщинами в длинной мусульманской одежде? Так вот, у вас есть шанс его вспомнить - если "Антикиллер-2" посмотрите. Так что имейте в виду - фильм не для слабонервных.

Гоша куценко отлично справился с ролью - его Лис снова спасает мир, при этом убивая всех плохих и помогая всем хорошим. Вот только главный террорист подкачал. Почему чеченского боевика сыграл Алексей Серебряков? Неужели не смогл найти актера с восточной внешностью? Или никто, кроме светленького Серебрякова, с ролью бы не справился? Это просчет, конечно, я считаю.

Фильм получился снова жестоким, динамичным. Боевик неплох - его можно даже не один раз посмотреть. Хорошо хоть больше продолжений не сняли, как десятый "Крепкий орешек"=)