Отзыв:

Еще одна врединка

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Только иногда

Еще один очень вредный продукт. Который плохо влияет на наш организм, но зато такой вкусный и хочется пить постоянно. Ведь жажду Спрайт совсем не утоляет. Только в туалет по маленькому часто бегаешь от него. Сколько раз пробовала жажду утолить, так ничего и не вышло. А пить его хочется все больше и больше.

Я когда то слышала, что им чистят чайники. Там есть какая то кислота, которая хорошо разъедает известковый налет. Но я это утверждение ни опровергнуть, не подтвердить не могу. Так как сама не пробовала. Ведь напиток один не из дешевых. А тратить его на кипичение чайника очень накладно. Так что я его лучше внутрь употреблять буду, чем в чайник заливать.

По мне так спрайт вкуснее кока колы. Но все равно люблю одинаково и то и то. Особенно в кинотеатре не представляю себя без поп корна и оспрайта. И фильм кажется интересней.

Конечно постоянно себя баловать такими напитками не нужно. Но очень редко конечно надо. А детям вообще не следует давать. Ведь сейчас очень аллергичные дети. Их нужно оградить от этих напитков.