Отзыв:

Еще одна вкусная приправка.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Состав и вкус
Недостатки: Нет!

Я уже так много приправ пробовала марки «Avokado», они мне понравились, и маме тоже, и вот она решила купить еще пару штук. Я уже писала в другом отзыве, что курица у нас на столе бывает частенько. Вот мама и решила купить пару-тройку приправ к блюдам из курицы. Например, вот эту, тоже торговой марки «Авокадо».

Упаковка точно такая же красного цвета, как и все остальные приправы этой фирмы, поэтому я иногда немного сразу напутываюсь, где какая. Но все равно название написано очень крупно, и рассмотреть можно. Самое главное, что эта приправа тоже оказалась вкусной.

Кстати, надо отметить, что эта приправа подойдет не только для блюд из курятины, но и для блюд из другой домашней птицы. Хотя у нас больше всего курица пользуется популярностью. Но мы решили запечь уточку, вместе с этой приправой, и получилось тоже очень и очень вкусно! Как всегда, не могу удержаться, когда пишу про приправы – сразу рассказываю вам про вкус, а потом уже про упаковку))

Кстати, упаковочка открывается достаточно просто, потому что она сделана из такого бумажного материала, да еще и имеет по бокам надрезики. Но советую отрывать только уголок – так удобнее будет посыпать.

Приправа немного остренькая. Составляющие тут все натуральные. Вы можете увидеть, что в составе есть и правда достаточно острые компоненты. Но все равно приправа очень вкусненькая получается, вернее, блюдо с ней.

Хватает этой упаковки надолго, разве что, если вы будете ее каждый день применять, то хватит не очень на длительное время)) Но мы не каждый день пользуемся, и думаю, хватит на долгое время! Советую эту вкусную приправу.