Отзыв:

Еще одна своеобразная акция от ПЯТЁРОЧКИ

07.06.2018
Россия
Дата: 27.02.2019
Достоинства: забавные наклейки
Недостатки: условия

У сети магазинов "Пятерочка" постоянно действуют какие-нибудь акции, запутаться можно. Но, что-то стоящее я не встречала. Все они рассчитаны на опустошение кошелька покупателя, а не для его выгоды.

О акции "20 лет «Пятерочке»" я узнала на кассе, сделала покупку на сумму от 550 рублей. Мне вручили вот такой милый праздничный конвертик.

Внутри конвертика наклейка и купон на скидку

Дома у меня уже накопилось несколько таких купонов, и все они на скидку в 15%. Думаю, что купона на 50% в природе и не существует.

Условия меня особо не впечатлили: скидка действует при покупке не более трех товаров в данной категории.

В общем, из всех плюсов акции я оценила только забавные наклейки. Купоны так и лежат без дела. Не могу сказать, что акция совсем провальная, видела некоторые покупатели используют свои призовые билетики. Поэтому оценку поставлю троечку.

иравом67-78
написала 27 февраля 2019 в 14:18

Тоже лежат дома(

написала 28 февраля 2019 в 11:32

бесполезные купоны

Gaitana
написала 28 февраля 2019 в 11:00

Я у них сейчас на ножи собираю наклейки)

написала 1 марта 2019 в 11:50

Моя сестра тоже

Pomposhka
написала 1 марта 2019 в 23:40

Слабовата акция.
У нас пятерочку давно закрыли

написала 2 марта 2019 в 13:00

у нас их много)))

Svant33
написала 28 марта 2019 в 23:47

Мне акция не очень понравилась. Попадались совершенно ненужные купоны. Скидки на корм для животных. Один раз попалась скидка на кисломолочную продукцию да и то, не успела воспользоваться.Акция закончилась.