Отзыв:

Еще одна профессиональная сфера

28.03.2016
Россия
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Отличный сериал, легкий, веселый
Недостатки: Пока нет

Недавно по каналу СТС начался показ нового телесериала "Вечный отпуск". Добрались таки и до корабельной сферы. В принципе, это неплохо. Про врачей, поваров, ментов и студентов уже посмотрели ведь, а про работников теплохода-что-то новенькое и достаточно необычное.

Прежде всего интересен сериал будет тем, кто работал или отдыхал на речных или морских теплоходах. Мне повезло работать на речных теплоходах, так что мне интересно.

Относительно работы действительно много чего похоже на реальную теплоходную жизнь, но, конечно, кое что уж и совсем утопично. Например, я не слышала, чтобы хоть где-то, будь то река или море, кому-либо из персонала разрешали находится в гостевых зонах, но это ладно.

Другой интересный момент о самой идее сериала, что олигарх перевоспитывает свою непутевую разбалованную дочку путем перебрасывания ее в мир обслуживающего персонала.

Актеры нам всем известные и полюбившиеся, играют отлично. Виды отличные, картинка сериала супер, режиссура, сценарий-все на уровне!

Юмор присутствует, пошлости минимум, мне нравится. Сериал семейный и очень легкий. Всем рекомендую!