Отзыв:

Еще один вкусненький

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Орешки, пористость, сочетание
Недостатки: Его всегда мало

Я люблю сладкое, если бы не фигура, питалась бы только им. Шоколад я просто обожаю, кушаю его регулярно.
Шоколад Milka bubbles белый пористый шоколад Фундук мне очень понравился, я просто в него влюбилась с первого укуса, хоть и не очень люблю белый шоколад. Вообще всегда любила горький шоколад, а сейчас покупаю этот белый шоколад очень часто. Благо он есть практически в любом магазине, даже в маленьком и очень доступен, купить его действительно не проблема.
Упаковка у этого вкуснейшего шоколада достаточно стандартная, ничего особенно, похожа на упаковку другого шоколада этой марки. Нравится мне расцветка этой марки, ее издалека видно в магазинах. Ну и сама милая коровка привлекает внимание.
Аромат у этого белого шоколада легкий, почти нейтральный, реально молочный. Это мне нравится, так как говорит об отсутствии большого количества ароматизаторов. В составе есть только один - ванилин, идентичный натуральному, меня это более-менее устраивает.
Плитка этого белого шоколада весит меньше ста грамм, если быть точнее то ее вес составляет восемьдесят четыре грамма, но если честно, то это не ощущается. Шоколадку такую я могу съесть если не за раз, то за день, но потом корю себя и начинаю заниматься тренировками, изнурять себя, чтобы быть в форме. Все-таки шоколад очень вреден для фигуры, он обладает очень большой калорийностью.
В этом шоколаде есть орешки-фундук, просто он размельченный, расположен фундук как раз в пустотах пузырьков. Лично для меня орехов достаточно, но, например, подруге кажется, что их мало. Так, в основном, отзываются люди, которые любят шоколад с цельными орешками. Личное наблюдение!
Хочу отметить также отсутствие приторности в этом белом шоколаде, он сладкий, но в меру.
Цена у шоколада достаточно демократичная и доступная, чуть больше пятидесяти рублей.
Мне понравился этого шоколад достаточно качественный и вкусный.
Всем рекомендую и советую прекрасный, очень вкусный, оригинальный и неповторимый белый шоколад, пористый с фундуком от Milka bubbles.