Отзыв:

Еще один вкусненький грильяж

24.10.2013
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Начинка, орешки, вкус
Недостатки: Не нахожу

Конфеты мы покупаем регулярно, для меня, потому что сладкоежка я. Конфеты мне нравятся различные, в том числе и грильяж. Но я люблю, как и многие, чтобы грильяж был мягким. Например, мне нравятся грильяжные конфеты Мишка косолапый от фабрики Красный Октябрь, а еще я люблю конфеты мягкий медовый грильяж от торговой марки Яшкино под названием Астрология.

У Астрологии симпатичная яркая упаковка. Конфета имеет прямоугольную форму и она очень сытная. Начинка у Астрологии медово-ореховая. Медовый вкус у начинки натуральный, без каких-либо химических примесей, а орешки отлично обжаренные, вкуснейшие. Орешки конечно не сильно крупные, но и не мелочь, растертая в крошку, нормального, среднего размера они.

Конечно грильяж в Астрологии мягкий, как я люблю, но не прямо такой уж мягчайший, относительно я бы сказала. В Мишке косолапом, например, грильяж гораздо мягче. Но все равно зубы об грильяж Астрологии не сломать, он не твердый. Скушать много Астрологии я не могу, но все равно мне эти конфетки очень нравятся, вкусненькие они.