Отзыв:

Еще один сервис заработка -заработать можно, если часто заходить!

15.02.2014
Украина
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Платит, легкие задания
Недостатки: Мало заданий

Этот сервис по заработку я нашла по рекомендации одного из коллег-отзовистов. Отзыв был положительный и я решила попробовать.

Специально профиль на Толоке создавать не нужно. Если есть профиль на Яндексе, он автоматически подтягивается на этот сайт. Разработчики его одни и те же.
В чем же заключается работа на этом сайте?
Периодически приходят задания, довольно легкие, вроде: определить соответствие картинки заданному параметру. Например, на фото -природа, а параметр "дом". Или даются данные организации, нужно найти с помощью яндекса и вставить в спец. Окошко в задании ссылку на официальный сайт организации. Т.е. задания совершенно не сложные для обычного пользователя. Сейчас вместо меня их часто выполняет моя дочь.

Такие задания оплачиваются от 0,01 $ до 0,05 $, приходят они, как правило, "оптом" -10-15 штук. Т.е. за один раз можно заработать 10-15 или 50-75 центов.

В последнее время Яндекс Толока раскручивает свою андроидную версию, поэтому задания все больше доступны только для мобильной версии.

Вообще, заданий немного, а в последнее время они стали появляться все реже.

Мы сейчас не часто там выполняем задания, поэтому доход небольшой. Но мои знакомые, которые часто заходят на этот сайт в течение дня выводили уже и по 100 $за 2 месяца.

Кстати, выводить можно на карту Приватбанка ( в Украине) и яндекс. Деньги (Россия). Минимум от 1 $. Мы выводили несколько раз.

данный сервис рекомендую, но нужно заходить часто и "ловить" задания!