Отзыв:

Еще один сайт, где платят за опросы!

22.03.2016
Дата: 17.05.2017
Достоинства: Платит, опросы приходят часто.
Недостатки: Не все опросы приходят на почту, нет вывода на вебмани.

В этом отзыве я расскажу еще об одном опроснике, третьем по счету, на котором я успешно вывела минималку.

О сайте "Толуна" я узнала, конечно же, на сайте СпасибоВсем. Это опросник с различными возможностями,

Зарегистрировалась я 26 сентября 2016г. Опросы проходила, когда на почту электронную приходило приглашение. Не знала я тогда, что приглашения не всегда приходят на почту, лучше самой каждый день заходить на сайт и смотреть наличие новых опросов.

Опросы оплачиваются в очках, 120 очков равны 1 рублю. Можно каждый день проходить мини-опросы, за которые дают 15 очков.Самый большой по очкам опрос у меня был на 4396 баллов, а поменьше по 2500, 1600 баллов. Опросы в принципе не сложные, бывают и отсевы, как и на всех опросниках.

Сначала у меня была цель набрать 60000 очков, которые можно было обменять на 500 рублей, но только перевести эту сумму за оплату телефона. Но когда я дошла до заветной цифры, то этого вознаграждения уже не стало, тогда я решила добить до 100000 очков и перевести через платежную систему PayPal эквивалент этих баллов - 830 рублей, об этом я читала в отзывах других пользователей и на сайте об этом тоже говорится в разделе "Вознаграждения".

А через некоторое время я еще раз заглянула в раздел "Вознаграждения" и увидела, что можно опять выводить средства на мобильный телефон в размере 700 рублей и для этого необходимо набрать 84000 очков, а у меня в этот момент они уже были. Это было 21 апреля, т.е. за 7 месяцев я набрала 85676 очков.

Конечно же, я решила перевести свои кровно заработанные баллы на оплату телефона и сделала заказ на сертификат на пополнение телефона.

Ждала три недели и вот 12 мая свершилось! Мне прислали секретный код, я активировала карту и буквально в течение нескольких минут деньги были уже на счету телефона.

Выводить средства можно начиная с 12000 очков, есть сертификаты в различные торговые сети, сайт Озон, на телефон и PayPal. Можете все рассмотреть на фото.

На этом сайте реально можно и нужно работать, главное не лениться каждый день заходить и не ждать, когда придет приглашение по электронной почте.

Конечно же я буду и дальше работать на этом сайте. Приглашаю за ссылкой!

aleksandra78
написала 17 мая 2017 в 14:21

вывожу часто на сертификаты ОЗОН, один раз на пайпал...вебмани сейчас комиссию жгут-не выгодно было бы

Njkeyf75
написала 17 мая 2017 в 15:52

Мне тоже этот сайт нравится.

Melisandra
написала 17 мая 2017 в 18:33

Я пораньше, чем Вы зарегистрирована на этом опроснике, уже один раз перед Новым годом на мобильный 500 руб выводила, в апреле сертификат на 500 руб в Озон заказала, пришел на днях и сейчас снова больше 30000 баллов на счете)

patachek
написала 17 мая 2017 в 19:05

У меня там сейчас затишье с опросами

Рейтинг: -1
Angelinka2
написала 18 мая 2017 в 16:20

О боже, откуда они только берутся эти сайты

ek9345
написал 21 мая 2017 в 04:59

сайты растут, как грибы

marina65
написала 24 мая 2017 в 00:55

Была на этом сайте, но опросы меня не вдохновляют.

Criolla
написала 24 мая 2017 в 14:38

Я уже три раза вывела по 830 рублей с ноября 2015года, отличный опросник. Там ещё тестирование разной продукции есть.

natsha
написала 8 октября 2017 в 07:35

Сегодня, 08,10,2017 заказала второй вывод на телефон в размере 700 рублей, т.е. накопила 84400 очков за полгода.