Отзыв:

Нарастила ногти и была довольна, а теперь и даром не надо!

22.03.2016
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Можно сделать ногти любой длины и формы.
Недостатки: Долгая процедура, запах, дорого.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Увидела в каталоге отзывов, эту тему - акриловое наращивание ногтей и не могла промолчать. Какая же эта гадость, как я вообще, могла делать это наращивание ногтей!

Меня все время раздражало, что маникюр держится на ногтях непродолжительное время, и так хотелось, чтобы, хотя бы недельку ходить на работу и не думать о ногтях на руках.

И вот, заманили меня в студию, где учат делать маникюр, меня соблазнила цена, совсем символическая, но, я не учла, главный фактор, делает то, ученица, а процедура эта итак по времени немалая, а тут непрофессионал, когда прошло часа три, я уже готова была сбежать оттуда, не доделав ногти. Но, потом, проходив недели три, не "заморачиваясь" о ногтях, я смирилась с этим (делала еще, полтора года).

То есть, первый недостаток, это очень продолжительная процедура, даже если делает самый
опытный мастер, то, все равно, часа два или два с половиной точно, нужно.

Второе, при акриловом наращивании ногтей, нужно одевать маску на лицо, потому-что запах акрила ужасный, если, у кого аллергия, то, лучше, не делать!

Третье, ногти неестественные, видно, что не "свои".

Четвертое, если с одного ногтя наращивание по разным причинам убралось, то надо, все переделывать, а самой дома, это не реально, т.е. надо срочно бежать к мастеру, а это, не всегда, возможно.

И единственный плюс, что длину и форму ногтя можно сделать любую, какую только пожелаешь.

Никогда больше, я не буду делать, акриловое наращивание ногтей!

ТМ
написала 27 июня 2016 в 14:16

познавательно, спасибо)

Criolla
написала 27 июня 2016 в 14:37

А меня спасло наращивание, свои ногти стали крепкие и ногтевая пластина выровнялась. Но мастер очень опытный делал, я года три подряд наращивала. Процедура занимала 2 часа, но никак не 3. А ногти, действительно, видно, что не натуральные. Наращивание гелем более натурально выглядит.

tsyganova
написала 27 июня 2016 в 15:29

Ни разу не наращивала и не хочу. Люблю все естественное.

olgalaura
написала 27 июня 2016 в 15:42

Я никогда не наращивала ногти и не собираюсь.

Klara22
написала 29 июня 2016 в 17:27

Не нравятся эта процедура и вид ногтей.

Complex
написал 6 июля 2016 в 17:16

Согласен, такие ногти выглядят не очень натурально.

Лис-Кэролл
написала 18 февраля 2017 в 12:54