Отзыв:

Еще один помощник для печени

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 20.05.2023
Достоинства: эффект
Недостатки: цена

Лично я до 45 лет не жаловался на свою печень (да и на свое здоровье в целом тоже). Но с возрастом все мои органы давали знать о себе все настойчивее и настойчивее. А вот с проблемами с печенью я познакомился после встречи Нового года, 2022-го.

Боли в печени появились на второе января, да и похмельный синдром присутствовал. Жена помогала как могла и рассол, и бульон, и рюмочку. Но без серьезной медицинской помощи я не так и не пришел к норме.
Прием у врача и после системы я оклемался. Для дальнейшего лечения были выписаны лекарства, в том числе и БАД "Гепатрин".

Таблетки гепатрина темно-коричневого цвета, в составе экстракты и витамины, необходимые для нормальной работы печени (лецитин,экстракт артишока, расторопши, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид,
рибофлавин). По инструкции эти капсулы способствуют естественному обновлению клеток печени и их защите.
Я полностью соблюдал режим и принимал Гепатрин по 1 капсуле 2 раза в день во время еды в течении месяца.
Теперь у меня все нормально.