Отзыв:

Еще один любимый ресторанчик

24.10.2013
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Все
Недостатки: Нет для меня

Я не фанат быстрого питания, терпеть не могу гамбургеров, булок и их содержимого, считаю это очень вредным для нашего организма. Могу назвать себя сторонником здорового образа жизни и правильного питания, предпочитаю натуральные продукты. Но мимо ресторанов быстрого питания Subway я пройти не могу. Очередной любимый ресторанчик расположился в самом центре моему города на главном проспекте Ленина в доме семьдесят один.

Я люблю эту сеть ресторанов за кофе и булочки с корицей. В ресторане по этому адресу кофе просто бесподобный! Не могу описать словами его отменное качество, если попробуете точно не пожалеете! Булочки с корицей тоже не вызывают нареканий, скорее наоборот, сплошной восторг! Тесто отменное, пропечены отлично, корицы как раз в норме, очень вкусные.
В этом ресторане от кофе с булочкой я получаю истинное наслаждение и удовольствие.

Всем рекомендую и советую отличный, очень уютный, с хорошим обслуживанием и качественными, свежими продуктами ресторан быстрого питания на проспекте Ленина в доме 72.