Отзыв:

Еще один хороший обувной магазинчик

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Качество обуви, ассортимент, персонал
Недостатки: Пока не нашла

Магазин обуви D. Shoes находится по адресу проспект Победы, дом 61, на этом месте ранее был обувной магазин M. Shoes, смена произошла не очень давно, но этот новый магазин уже успел мне понравится. Когда зашла впервые сразу почувствовала различие, если честно, магазин M. Shoes мне вообще не нравился, часто в него заходила и никогда ничего не покупала. Вот так в названии поменялась всего одна буква, а у меня кардинально поменялось мнение.
Заходила я в данный магазин пока всего один раз, купить себе босоножки на лето под определенный наряд. Искала по всему городу, потому что нужна была необычная обувь и, к счастью, нашла ее именно здесь.
Понравился мне выбор обуви, здесь ее много абсолютно на любой вкус и кошелек, разнообразие действительно поражает. Мне кажется, если зайти сюда, то очень сложно уйти без покупки, но я конечно по себе сужу. Магазин к тому же занимает достаточно приличную площадь, поэтому есть где выставить товар.
Персонал в этом обувном магазине меня тоже очень устроил, я просто поражаюсь росту качества обслуживания в России в последние годы. Ранее подобное я встречала только заграницей, мы прямо на глазах растем в этом направлении, это очень радует.
Мне нравится, что консультанты в этом магазине не ходили по пятам за мной и не приставали с глупыми вопросами, а просто спокойно наблюдали в сторонке, пришли они на помощь только в нужный для меня момент. Обувь необходимого размера принесли просто моментально, причем я сразу попросила несколько моделей, а это говорит о том, что на складе магазина тоже полный порядок.
Босоножки, которые я здесь купила, оказались очень качественными и я думаю я буду носить их не только это лето, но и минимум следующее, очень комфортные и красивые, я ими довольна.
Часто в данном магазине проходят распродажи и акции, вот и в текущий момент тоже действуют скидки, это видно по недавно сделанным мою фотографиям.
Рекомендую этот прекрасный магазин, зайдите в него, Вы точно не пожалеете и обязательно уйдете из него с какой-нибудь приятной покупкой.