Отзыв:

Еще один фильм не оправдавший ожиданий!

16.01.2017
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Игра актеров, Пришельцы
Недостатки: Сценарий, Съемки

Смотрел этот фильм и ждал, ну пожалуйста хоть бы качественная фантастика, как же уже надоели эти пустышки( столько новых фильмов разочаровало). И в итоге одно разочарование, до середины фильм еще был интересный и интригующий, а дальше понеслись флешбэки, не понятные видения главной героини, какие то скачки в будущее (короче попер наркоманский бред). Конец вообще скомканный, как будто выдохлись сценаристы или кончились деньги.

Ну вот зачем каждый раз изобретать велосипед, если вы делаете фантастику, то надо сделать уклон именно на пришельцев (тем более жанр фантастики сам по себе очень гибкий, можно насочинять что хочешь). Нет! Давайте мы наснимаем больше эпизодов про галлюцинации мамаши (в итоге так и не понятно что стало с этой девочкой и кто из них видит будущее она или мама или обе?)

Достоинства очень понравилось как сделали самих инопланетян (не очередные серые человечки) явно списали с наших головоногих моллюсков.
Минусы сценарий не продуманный сырой, сама режиссёрская работа (хотели напустить таинственности в итоге потеряли смысл и логическую цепочку происходящего) да и декорации не очень масштабны (корабль вообще убожество).