Отзыв:

Еще один достойный лак!

26.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: благородный цвет, легкость нанесения, собственный глянец, сохнет быстро, кисть удобная, цена
Недостатки: нет

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Colour #048 Декаданс я купила в паре с более ярким синим, планировала делать с ними как соло маникюры, так и носить в двойном или, как его называют, фэн-шуй маникюре.

Бутылочки у этих лаков имеют очень длинную крышечку, что мне, если быть честной, не особо и нравится. Я храню лаки в обувных коробках или в коробках от наборов косметики, а с такой высокой крышкой не в каждую коробку лак влезет...

Думала, что держать ее в руках и красить ногти будет неудобно, но нет - вполне нормально она укладывается в руку, не вызывает проблем и неудобств.

Оттенок #048 Декаданс - это благородный, темно-синий лак с легкой долей серости, припыленности, как мне видится.

Ложится отменно: сам разравнивается по ногтю в процессе нанесения, сохнет прекрасно, можно дождаться высыхания и не заморачиваться с сушкой. Глянец! Глянец великолепный и без дополнительных средств.

Меня приятно удивило качество этого лака, купила после него еще один. Объем их небольшой, по идее цена за такой объем и не слишком мала. Но за качество и легкость нанесения не жаль будет денег.