Отзыв:

Еще один бульварный эротический роман

15.06.2013
Рязань
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Легко читать
Недостатки: Надоедают эротические сцены

Вот и я прочла данное произведение. Что ж - однозначно, если б данная книга была в фонде моей библиотеки, то пользователи вставали бы в очередь за ней (процентов 90), потому что это просто бульварный роман с эротическими (садо-мазо) сценами.
Сюжет банален: она невинная девушка, ищущая любви, он безумно красивый молодой мужчина (при этом очень богат) с отклонениями в психике из-за тяжелого детства, которые перетекли в определенные наклонности в сексе. Книга написана от лица главной героини.
Язык произведения прост, читать легко, на мой взгляд эта книга из разряда - прочитал и забыл.
Если искать смысл между строчками - то это метания главной героини, которая пытается понять предел, черту за которую она может перейти, нащупать грани допустимого в сексе и в отношениях.
Советовать, чтобы другие бежали в магазин и покупали данную книгу я бы не стала.
Успех произведения больше вызван не смыслом, а описанием эротических сцен, которых довольно таки много и подробно все описано.
Я лично даже расстроилась, что "Пятьдесят оттенков серого" попали мне в руки и я прочитала, есть у меня такая черта - начала, дочитай книгу до конца.
Хотя, сколько людей - столько и мнений.