Отзыв:

Еще лучше, чем окопник

06.05.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: состав
Недостатки: нет
63 рубля

Ранее я уже рассказывала о средстве того же производителя 911-окопник, теперь же хочу рассказать о еще одном средстве этого производителя, предназначенном для суставов.

О ревмалгона, как и у окопника, растительный состав тесно переплетается с химическим, однако ревмалгон даже лучше в плане того, что помимо хондроитина у него в составе имеется и глюкозамин, которые, как известно, способствуют восстановлению хрящевой ткани.

Из растительных компонентов имеется пчелиный яд, который разогревает и действует как местнораздражающее средство, а так масло кедра и эвкалипта и экстракт сабельника — в общем-то все то, что необходимо для лечения суставов. Цена так же прекрасная — всего лишь 63 рубля. В общем-то я даже не могу найти ни одного минуса у этого средства...

Angelina87
написала 10 октября 2018 в 12:08

Отличный гель, я Ревмалгоном 911 сама не раз пользовалась, отлично снимает боль, укрепляет суставы, для местного применения самый классный и недорогой гель. У него действительно правильный, хороший состав, который полностью избавляет от имеющихся проблем с суставами.