Отзыв:

Ерунда какая-то!

20.03.2019
Дата: 29.03.2022
Достоинства: нет
Недостатки: глюки

Я в постоянном поиске какого-либо фриланса и часто безрезультатно. Недавно, благодаря этому сайту, узнала о таком проекте, как VKTarget.

В чем суть проекта? Вы когда-нибудь задумывались, как и откуда группы в соцсетях обзаводятся подписчиками? Думаете по доброте душевной за спасибо подписываются? А вот и нет. Человека можно простимулировать только деньгами. И этот проект как раз платит Вам за то, что Вы подписываетесь на указанные группы, ставите лайки и т.д.

Стоит ли проект внимания? Думаю, нет. Минимальная сумма вывода здесь 15 рублей. За задание платят от 8 до 30 копеек. Здесь нужно авторизоваться по максимуму во всех предлагаемых социалках, тогда будет больше заданий и быстрее накопится минималка.

Здесь-то и всплывают минусы. Многим вряд ли захочется замусоривать свои странички подписками, а значит, для этой цели будут созданы фейковые. По сути все проекты получают "мертвые души".

Для подключения к Youtube нужно открыть специальный ролик, ссылка на него дается, но ролик с самого youtube уже удален, то есть на видео не заработать.

Фейсбук, Инстаграм, Твиттер теперь заблокированы, доступ к ним возможен только через vpn. И тот же Твиттер очень часто не засчитывает задание и не начисляет деньги. Стоит ли овчинка выделки?