Отзыв:

Эргономичен, надежен, многофункционален.

13.07.2019
Тула
Дата: 24.02.2020
Достоинства: Приятно смотрится, компактный, быстро настраивается, надежно работает и приемлемо стоит.
Недостатки: За такую цену минусов не обноружилось.

Изначально купил даже не потому что дешево или параметры подошли, а банально понравился внешне.
Куда не повесь или поставь везде гармонирует с окружающим пространством. Это конечно мое мнение, но мне кажется любая вещ от булавки до холодильника должны вызывать только положительные эмоции.

Первое знакомство с программной частью устройства так же приятно удивило. Вывод был сделан незамедлительно. Роутер хорошо подходит не только для частного использования в квартире или загородном доме, но и для создания небольшой офисной сети где могут использоваться внутренние и удаленные сервера, а так же системы видеонаблюдения с доступом.

Могу с уверенностью сказать что этот роутер универсален. И подойдет как дели танту который сможет воспользоваться меню "быстрая настройка" и самостоятельно подключится к сети интернет и настроить WI-Fi раздачу, так и профессионалу. Так же бонусом новичку послужит Русифицированный интерфейс, что естественно упростит задачу с настройками.

И не много по качеству работы. Заданные параметры всегда стабильны. Зоны покрытия WI-Fi для трехкомнатной городской квартиры хватает, в общем, как и для загородного дома (два этажа 150 кв. м.). ТВ трафик поддерживает. Еще из приятных моментов хочу выделить стабильность работы данной модели с провайдерами предоставляющими выход в интернет. Если у поставщика услуг с сетью все хорошо, то вы навсегда забудете про перезагрузки и прочие пихания. У меня в использовании таких два. Сколько поставил друзьям и знакомым трудно сказать. Так же на этих моделях работают несколько небольших офисов, частный молочный завод и дачные сообщества. Претензий не имею.