Отзыв:

Эпиляция с лидокаином вполне приемлема

05.07.2013
Дата: 02.02.2022
Достоинства: снимает боль
Недостатки: нет

У меня очень чувствительная кожа. Я иногда удивляюсь, как люди могу терпеть какие-то процедуры без обезболивания. Например, удаляю волосы на ногах, когда предварительно обезболила кожу лидокаином. Пропитываю одноразовую антисептическую салфетку лидокаином. И протираю кожу ноги, примерно пять минут. Потом только могу эпилировать. Иначе просто нестерпимо больно. В подмышечных впадинах также.

Ампулы покупаю регулярно. Одной ампулы хватает на один участок кожи. Вполне приемлемая цена для отсутствия боли во время процедуры. Хотела спрей купить, но он в три раза дороже, не стала, ампулы устраивают.

Когда на даче насыпала случайно земли в глаз, капала лидокаин, так как воспалилась слизистая глаза, от боли текли слезы без остановки. Две капли лидокаина помогли. Считаю, что пластиковая ампула- это отличное решение.

Рекомендую.

Kris-1390
написала 4 февраля 2022 в 00:07

Не знала за такой способ обезболивания, надо будет попробовать во время эпиляции

Masterpiece
написала 5 апреля 2022 в 18:34

Мне понравилось ваше решение этого вопроса. Не знала, о таком способе обезболивания.