Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эпиляция без боли и раздрожения

29.01.2015
ямайка
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Нет раздрожения, волос медленно растёт, совершенно небольно
Недостатки: Цена
3500 р
Функциональность
Удобство

Забудьте всё то что знали раньше об депиляции, боли и раздражении после бритья. Хочу представить вам совершенно новые технологии. Домашний лазерный эпилятор Rio Salon lazer. Удаляйте волос дома, как в салоне. Не нужно тратить много времени и денег. Я думаю каждая женщина хочет быть любимой и красивой, восхити своего мужчину идеальной гладкостью. Лазерный эпилятор совершенно не рвёт кожу после него нет, ни раздражения, ни покраснений, удивительно маленький, но умный прибор действует на новом клеточном уровне. Удаляет волос, но не повреждает луковицу. Удивляет также и новый компактный дизайн, стильный и не занимает много места. Раньше я пользовалась всеми возможными средствами и также другими эпиляторами, но кожа на ногах со временем огрубевала и шелушилась. К тому же я не умею терпеть боль и каждый сеанс удаления волос для меня был просто сплошная пытка. Времени на это уходило два, три, а то и более часов с перерывами. После появлялось раздражение в виде красных прыщиков, что очень некрасиво смотрелось на моих ножках, особенно в летнее время года. Вот так вот промучалась я и решила подыскать что-то более усовершенствованное. И нашла. Это просто прелесть теперь сижу и за 15 минут удаляю буквально все нежелательные волоски. Также использую его на лице. Зуда нет. Я не хочу вам навязывать просто делюсь мнением. Зачем страдать и себя мучить. Надеюсь, меня поймут.