Эпический вестерн от Кевина Костнера о покорении американского запада!
Статус: Звезда сайта
Регистрация:
27.01.2016
Репутация:
11804
Отзывы:
2172
|
Дата: 26.06.2024 Достоинства: сюжет, актерский состав и игра, драматизм, история, костюмы, некоторая интрига
Недостатки: на любителя, длинный хронометраж, нужно ждать продолжения
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Кевина Костнер всегда мне нравился как талантливый актер, но на этот раз он решил снять в качестве режиссера действительно масштабный проект в виде американского драматического вестерна "Горизонты: Часть 1".
Фильм рассказывает историю покорения американского запада до начала гражданской войны и в течение следующих нескольких лет...
Актерский состав фильма весьма известный, игрой актеров я осталась довольна: Кевин Костнер (Телохранитель, Йеллоустоун), также является режиссером фильма, Эбби Ли (Время, Человек из Флориды), Джена Мэлоун (Под покровом ночи, Голиаф), Том Пэйн (Блудный сын, Ходячие мертвецы) и Сиенна Миллер (Казанова, Анатомия скандала).
Конечно проблема этого фильма отчасти состоит в том, что у режиссера должно выйти три части, а это только первая, поэтому финала здесь нет, нужно ждать продолжения истории.
Хронометраж фильма оказался конечно неимоверно длинный, целых три часа, но так как смотришь онлайн, можно в отдельных моментах промотать немного.
Конечно история сама по себе интересная и снято все круто, действительно погружаешься в атмосферу тех времен ковбоев и индейцев, постоянных перестрелок и освоения новых земель, попыток разбогатеть.
Тут можно наблюдать сразу за несколькими главными героями, их отношениями, романтическими чувствами на фоне драматических событий тех лет.
В целом кино достойное и стоящее внимания, но длиннющий хронометраж портит несколько впечатление, но к просмотру конечно могу посоветовать!
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.