Отзыв:

Энергетик"ravo alco energy 8,5%"

15.06.2013
россия г.томск
Дата: 16.06.2013
Достоинства: приятный на вкус
Недостатки: вызывает привыкание
Рейтинг: -1

В свои годы я много перепробывала много разных алкогольных напитков и коктелей. Ни кому не надо рассказывать о вреде алкаголя... Что он влияет на сердце,печень,вызывает привыкание не рекомендуется пить детям и беременным,кормящим матерям... На вкус приятен не спорю,но потом такой отходняк что ни какие другие алкогольные напитки не помогают- охото еще и еще... После него сложно переключиться на что-то другое,менее вредное. Решайте сами стоит пить эту гадость или нет!

Elka
написала 16 июня 2013 в 21:09

Я бы даже пробовать такое не стала, очень сомнительный напиток с подозрительной упаковкой.

написала 16 июня 2013 в 21:13

Если честно все эти энергетичекие напитки сделанны непонятно из чего и плохо влияют на организм,но молодеж берет к сожалению(((

Elka
написала 17 июня 2013 в 00:15

ну, я тоже молодежь, не пью, к счастью =) А вот безалкогольные энергетики нормальных марок - не такая уж и гадость.

написала 19 июня 2013 в 21:48

Любые энергетики плохо влияют на организм,в таком случае лучше кофейку попить)))

Daffy
написал 16 июня 2013 в 21:21

Мой муж пьет эту гадость. Я не знаю, как на вкус, но запах у него отпугивающий.

написала 16 июня 2013 в 21:24

Как говорится на вкус и цвет товарища нет! Не пробовала и не надо,здоровее будешь)))

marine2905
написала 3 августа 2013 в 01:21

А вот в америке вообще эту дрянь запретили,и у нас бы надо,слишком много подростков травятся!