Отзыв:

Для детишек и их мам.

15.06.2013
россия г.томск
Дата: 27.06.2013
Достоинства: Хорошие врачи! Чистота.
Недостатки: Много народу,грубый персонал.

В эту больничку мы попали на случайно. В ней есть травмотологическое отделение,которое собственно нам и нужно было. Когда нас туда направили, мы не знали ни про анализы, ни про то,что мы будем там лежать... Но нас приняли! Правда нам пришлось довозить анализы. Там такие очереди, у меня муж с ночной смены был. Так он не спавши и не жравши сразу оттуда и на работу поехал.
Вот нас посмотрели, сделали нам снимок ,положили. Лежали мы там с диагнозом дисплазии тазобедренных суставов. Наложили гипс нам на ножки примерно дня через три... Нет чтоб сразу одели,а они нет тянут же. Ну допустим день на привыкание этого гипса, ну второй на разведение в определенном положении. Зачем тянуть? Я не понимаю, тем более мы туда еще с месяц катались, чтоб все было хорошо!
Больница маленькая, а народу много. Персонал хамит, сидишь на первом этаже как идиот и не знаешь когда нас примут и примут ли вообще! Но по крайней мере врачи знают свое дело и делают это качественно! Да и другой такой больницы у нас в городе нет. Так что менять шила на мыло, тем более мы там наблюдаемся уже более года!