Отзыв:

"Элмо и его друзья" (книжка с мягкой игрушкой) - добрый друг сынишки.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Необычно.
Недостатки: Страниц не очень много.

Ребенку подарили очень интересную книгу - с мягкой игрушкой внутри. Она рассчитана на 4 пальца - две ручки и рот. Не мягкие - только глаза, они пластиковые.

Я не большой поклонник "Улицы сезам", да и сын ее не смотрит. Но Элмо из книжки он полюбил, одно время даже спал, держа его за руку.

Книга не очень длинная, и на каждой странице предлагает Элмо что-нибудь сделать - потянуться, похлопать в ладоши, помахать рукой.

Но почему-то эти нехитрые действия не надоедают ребенку, он просит "почитать про Элмо" снова и снова.

Издательство - "Эгмонт Россия Лтд"

Так что если Вы выбираете оригинальный подарок для малышка, подумайте о книге с мягко игрушкой внутри.

написал 3 апреля 2014 в 17:40

написала 3 апреля 2014 в 20:38

Очень мило.

lanamoroz
написал 4 апреля 2014 в 04:31

Интересно. Да, ребенку точно такое понравиться. Только вот на какой примерно она возраст? Не понятно, будет ли дочка играть или еще маловата.

pers
написала 4 апреля 2014 в 08:07

Сыну было 3 года, когда подарили, сейчас - 5 лет. И до сих пор играет. Когда ребенок подрастет, сможет сам Элмо надевать на руку. Но мой ребенок любит все же смотреть, и брать его за ручки, или чтобы Элмо его "кусал".

Shooik
написала 4 апреля 2014 в 23:36

я бы и сама с удовольствием поиграла))

rubusiness
написала 12 апреля 2014 в 21:00

Pers, вы находите совершенно необычные вещи! У вас интересные отзывы. Спасибо.

pers
написала 13 апреля 2014 в 09:00

Ой, спасибо! А я была немного удивлена, что в сети уже что-то встретилось об этой книге, я думала - я первая буду)))